UVF

Ansprech­partner

Sie erreichen uns von Montag bis Donnerstag von 8:00 bis 18:30 Uhr, am Freitag von 08:00 bis 17:00 Uhr oder nach Vereinbarung.

Geschäfts­führung

Volker Fasbender

Hauptgeschäftsführer
Rechtsanwalt

Telefon 069 95808-190
VFasbender@remove.this.uvf.de

Prof. Dr. Franz-Josef Rose

Leiter der Rechtsabteilung 
Vereinigung der hessischen Unter­nehmer­verbände e. V. (VhU)
Rechtsanwalt
(Syndikus­rechtsanwalt)

Telefon 069 95808-192
Info@remove.this.uvf.de


Anwälte

Olaf Bödecker

Rechtsanwalt
(Syndikus­rechtsanwalt)
Fachanwalt für Arbeitsrecht

Telefon 069 95808-194
OBoedecker@remove.this.uvf.de

Mehr erfahren

Dr. Jörg Andreas Geyer

Rechtsanwalt
(Syndikus­rechtsanwalt)
Fachanwalt für Arbeitsrecht

Telefon 069 95808-195
AGeyer@remove.this.uvf.de

Mehr erfahren

Nadja Glock

Rechts­anwältin
(Syndikus­rechts­anwältin)


Telelefon 069 95808-167
NGlock@remove.this.uvf.de

Mehr erfahren

Isabelle Mattern

Rechts­anwältin
(Syndikus­rechts­anwältin)
Fachanwältin für Arbeitsrecht

Telefon 069 95808-172
IMattern@remove.this.uvf.de

Mehr erfahren

Michaela Klose

Rechts­anwältin
(Syndikus­rechts­anwältin)
Mediatorin
Personal & Business Coach

Telefon 069 95808-193
MKlose@remove.this.uvf.de

Mehr erfahren

Lilia Felix

Rechts­anwältin
(Syndikus­rechts­anwältin)

 

Telefon 069 95808-196
LFelix@remove.this.uvf.de

Mehr erfahren


Sekretariat

Tanaja Banek

Telefon 069 95808-192
TBanek@remove.this.uvf.de

Patrizia Habek

Telefon 069 95808-168
PHabek@remove.this.uvf.de

Tamara Schäfer

Telefon 069 95808-191
TSchaefer@remove.this.uvf.de