UVF

Ihre Ansprech­partner

Sie erreichen uns von Montag bis Donnerstag von 8:00 bis 18:30 Uhr, am Freitag von 08:00 bis 17:00 Uhr oder nach Vereinbarung.

Unsere Geschäfts­führung

Volker Fasbender

Hauptgeschäftsführer
Rechtsanwalt

Telefon 069 95808-190
VFasbender@remove.this.uvf.de

Prof. Dr. Franz-Josef Rose

Leiter der Rechtsabteilung 
Vereinigung der hessischen Unter­nehmer­verbände e. V. (VhU)
Rechtsanwalt
(Syndikus­rechtsanwalt)

Telefon 069 95808-192
Info@remove.this.uvf.de


Unsere Anwälte

Michael Berkenheide

Rechtsanwalt
(Syndikus­rechtsanwalt)

Telefon 069 95808-194
MBerkenheide@remove.this.uvf.de

Mehr erfahren

Dr. Jörg Andreas Geyer

Rechtsanwalt
 

Telefon 069 95808-195
AGeyer@remove.this.uvf.de

Mehr erfahren

Nadja Glock

Rechts­anwältin
 

Telefon 069 95808-167
NGlock@remove.this.uvf.de

Mehr erfahren

Isabelle Krafczyk

Rechts­anwältin
(Syndikus­rechts­anwältin)

 

Telefon 069 95808-163
IKrafczyk@remove.this.uvf.de

Mehr erfahren

Isabelle Mattern

Rechts­anwältin
(Syndikus­rechts­anwältin)
Fachanwältin für Arbeitsrecht

Telefon 069 95808-172
IMattern@remove.this.uvf.de

Mehr erfahren


Unser Sekretariat

Tanaja Banek

Telefon 069 95808-192
TBanek@remove.this.uvf.de

Fabienne Kauck

Telefon 069 95808-191
FKauck@remove.this.uvf.de

Silke Schaller

Telefon 069 95808-168
SSchaller@remove.this.uvf.de